Costumi

    Visualizzazione di 1-16 di 34 risultati
    VIEW
    • 2
    • 3
    • 4
    • costume da bagno greciacostume da bagno grecia
      SOLD OUT
      SOLD OUT
      SOLD OUT
      SOLD OUT
      SOLD OUT
      SOLD OUT
      NEW

      Costume Da Bagno Grecia Fantasia

      59,90
      Scegli
    • costume da bagno bloomcostume da bagno bloom
      SOLD OUT
      SOLD OUT
      SOLD OUT
      SOLD OUT
      SOLD OUT
      NEW

      Costume Da Bagno Bloom Fantasia

      59,90
      Scegli
    • costume da bagno malibu
      SOLD OUT
      SOLD OUT
      SOLD OUT
      SOLD OUT
      SOLD OUT
      NEW

      Costume Da Bagno Malibù Fantasia

      59,90
      Scegli
    • costume da bagno limonecostume da bagno limone
      SOLD OUT
      NEW

      Costume Da Bagno Limone Fantasia

      59,90
      Scegli
    • costume da bagno acquariocostume da bagno acquario
      SOLD OUT
      SOLD OUT
      NEW

      Costume Da Bagno Acquario Fantasia

      59,90
      Scegli
    • costume da bagno coralitocostume da bagno coralito
      SOLD OUT
      SOLD OUT
      SOLD OUT
      SOLD OUT
      NEW

      Costume Da Bagno Coralito Fantasia

      59,90
      Scegli
    • costume da bagno rivieracostume da bagno riviera
      SOLD OUT
      NEW

      Costume Da Bagno Riviera Fantasia

      59,90
      Scegli
    • Costume da bagno colorCostume da bagno color
      SOLD OUT
      NEW

      Costume Da Bagno Color Fantasia

      59,90
      Scegli
    • costume da bagno balicostume da bagno bali
      SOLD OUT
      NEW

      Costume Da Bagno Bali Fantasia

      59,90
      Scegli
    • costume da bagno junglecostume da bagno jungle
      SOLD OUT
      NEW

      Costume Da Bagno Jungle Fantasia

      59,90
      Scegli
    • costume da bango palmecostume da bango palme
      SOLD OUT
      SOLD OUT
      NEW

      Costume Da Bagno Palme Sfondo Bianco

      59,90
      Scegli
    • costume da bagno pastellocostume da bagno pastello
      SOLD OUT
      NEW

      Costume Da Bagno Esotico Sfondo Blu

      59,90
      Scegli
    • costume da bagno pastellocostume da bagno pastello
      SOLD OUT
      NEW

      Costume Da Bagno Pastello Fantasia

      59,90
      Scegli
    • costume da bagno tropicalecostume da bagno tropicale
      SOLD OUT
      SOLD OUT
      SOLD OUT
      SOLD OUT
      SOLD OUT
      SOLD OUT
      NEW

      Costume Da Bagno Tropicale Fantasia

      59,90
      Scegli
    • costume da bagno pappagallocostume da bagno pappagallo
      SOLD OUT
      SOLD OUT
      SOLD OUT
      SOLD OUT
      SOLD OUT
      SOLD OUT
      NEW

      Costume Da Bagno Pappagalli Fantasia

      59,90
      Scegli
    • costume da bagno biliardocostume da bagno biliardo
      SOLD OUT
      SOLD OUT
      SOLD OUT
      SOLD OUT
      NEW

      Costume Da Bagno Biliardo Fantasia

      59,90
      Scegli

    Carrello 0

    Guida alle Taglie
    Come devo prendere le misure?

    Per determinare la giusta vestibilità a taglie dovrete semplicemente misurare alcuni punti precisi di una camicia già in vostro possesso e compararli con quelli della nostra tabella, le misure sono indicate in centimetri. Per una migliore misurazione vi consigliamo di eseguire l'operazione su una superficie piana.

     


    SLIM FITSMLXLXXL
    A-Larghezza collo3839414344
    B-Semitorace5355575961
    C-Semivita4950525457
    D-Lunghezza dietro7475777879
    E-Lunghezza manica6465676869
    Spalle4345474849
    Semifondo50525457,558
    Lunghezza Avanti6264666768

    VESTIBILITÀ

    TAGLIA

    COLLO

      COLORE

        Filato

          MATERIALE

            Taglia COSTUME

            POLSO

              CATEGORIE

              PREZZO

              Added to wishlist! VEDI PREFERITI