Raso

    Visualizzazione del risultato
    VIEW
    • 2
    • 3
    • 4
    • Camicia in Raso Fantasia Rigata Collo HawaianoCamicia in Raso Fantasia Rigata Collo Hawaiano
      SLIM
      LIMITED

      Camicia in Raso Fantasia Rigata Collo Hawaiano

      52,45-50%
      Scegli

    SHOPPING BAG 0

    Preferiti

    Login

    Create an account

    I tuoi dati personali verranno utilizzati per supportare la tua esperienza su questo sito web, per gestire l'accesso al tuo account e per altri scopi descritti nella nostra privacy policy.

    Password Recovery

    Lost your password? Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.

    Guida alle Taglie

    Come devo prendere le misure?

    Per determinare la giusta vestibilità a taglie dovrete semplicemente misurare alcuni punti precisi di una camicia già in vostro possesso e compararli con quelli della nostra tabella, le misure sono indicate in centimetri. Per una migliore misurazione vi consigliamo di eseguire l'operazione su una superficie piana.

     


    SLIM FITSMLXLXXL
    A-Larghezza collo3839414344
    B-Semitorace5355575961
    C-Semivita4950525457
    D-Lunghezza dietro7475777879
    E-Lunghezza manica6465676869
    Spalle4345474849
    Semifondo50525457,558
    Lunghezza Avanti6264666768

    VESTIBILITÀ

    TAGLIA

    COLLO

    COLORE

    Filato

    MATERIALE

    MOTIVO

    POLSO

    CATEGORIE

    PREZZO


    Min Price:

    Max Price:

    Added to wishlist! VEDI PREFERITI